SV Tannengrün Biberbach
Nr |
Teilnehmer |
Klasse |
Anmeldung |
18 |
Michaelis Achim |
Herren IV |
22.03.2019 |
19 |
Neumayer Tobias |
Junioren II männl. |
22.03.2019 |
20 |
Wittmann Veronika |
Damen I |
22.03.2019 |
21 |
Waegele Florian |
Herren I |
22.03.2019 |
22 |
Waegele Christel |
Damen III |
22.03.2019 |
23 |
Sachs Hubert |
Herren I |
22.03.2019 |
24 |
Brummer Benjamin |
Junioren II männl. |
22.03.2019 |
25 |
Genthe Karl-Heinz |
Herren IV |
22.03.2019 |
26 |
Liebhart Matthias |
Junioren I männl. |
22.03.2019 |
27 |
Schiffner Melanie |
Damen I |
22.03.2019 |
28 |
Schiffner Sabine |
Damen III |
22.03.2019 |
29 |
Meister Nicole |
Damen I |
22.03.2019 |
30 |
Wildenberger Alexander |
Herren I |
22.03.2019 |
31 |
Prinz Moritz |
Herren I |
22.03.2019 |
32 |
Wimmer Maximilian |
Schüler männl. |
22.03.2019 |
33 |
Czapka Sarah |
Junioren II weibl. |
22.03.2019 |
34 |
Strobl Marina |
Schüler weibl. |
22.03.2019 |
35 |
Pilz Sophie |
Jugend weibl. |
22.03.2019 |
36 |
Kari Matthias |
Schüler männl. |
22.03.2019 |
37 |
Pflügler Lena |
Jugend weibl. |
22.03.2019 |
38 |
Rumswinkel Kilian |
Schüler männl. |
22.03.2019 |
39 |
Kari Johannes |
Schüler männl. |
22.03.2019 |
40 |
Schmid Melanie |
Schüler weibl. |
22.03.2019 |
41 |
Löx Andreas |
Schüler männl. |
22.03.2019 |
48 |
Strobl Martin |
Herren II |
22.03.2019 |
54 |
Wittmann Josefine |
Damen III |
22.03.2019 |
55 |
Wittmann Ludwig |
Herren III |
22.03.2019 |
56 |
Wimmer Andreas |
Herren II |
22.03.2019 |
74 |
Romig Franz Xaver |
Herren IV |
24.03.2019 |
89 |
Pflügler Christine |
Damen III |
23.03.2019 |
90 |
Schmidt Michaela |
Damen III |
23.03.2019 |
91 |
Schmidt Roland |
Herren III |
23.03.2019 |
92 |
Lamprecht Karin |
Damen II |
23.03.2019 |
99 |
Bauer Alice Susanne |
Damen I |
24.03.2019 |
101 |
Fleischmann Günter |
Herren III |
24.03.2019 |
169 |
Beyer Hubert |
Herren IV |
24.03.2019 |
170 |
Beyer Elfriede |
Damen III |
24.03.2019 |
174 |
Mayr Christian |
Herren I |
24.03.2019 |
199 |
Magalini Marco |
Herren I |
24.03.2019 |
216 |
Huber Josef |
Herren IV |
24.03.2019 |
217 |
Huber Monika |
Damen III |
24.03.2019 |
218 |
Mayr Adolf |
Herren III |
24.03.2019 |
219 |
Mayr Alice |
Damen III |
24.03.2019 |
220 |
Czapka Peter |
Herren III |
24.03.2019 |
222 |
Buchner Lorenz |
Herren IV |
24.03.2019 |
223 |
Surak Robert |
Herren III |
24.03.2019 |
247 |
Fottner Willi |
Herren IV |
25.03.2019 |
248 |
Bichler Albert |
Herren IV |
25.03.2019 |
324 |
Mayr Franz |
Herren III |
26.03.2019 |
325 |
Mayr Maximilian |
Herren I |
26.03.2019 |
355 |
Wimmer Fabian |
Schüler männl. |
27.03.2019 |
485 |
Pfaffelmoser Ingrid |
Damen III |
30.03.2019 |
486 |
Junge Sabrina |
Damen I |
30.03.2019 |
487 |
Heitmeir Michael |
Herren IV |
30.03.2019 |
Druckversion SG Die Gemütlichen Dietersheim
Nr |
Teilnehmer |
Klasse |
Anmeldung |
62 |
Weber Albert |
Herren IV |
23.03.2019 |
66 |
Krauß Heike |
Damen II |
23.03.2019 |
67 |
Prinz Tina |
Damen I |
23.03.2019 |
68 |
Prinz Steffen |
Herren I |
23.03.2019 |
69 |
Klöss Monika |
Damen III |
23.03.2019 |
70 |
Maurus Stephanie |
Damen II |
23.03.2019 |
177 |
Maurus Andreas |
Herren IV |
24.03.2019 |
178 |
Zimmer Karl-Heinz |
Herren IV |
24.03.2019 |
179 |
Maurus Isabella |
Damen IV |
24.03.2019 |
180 |
Bohmann Alexander |
Herren II |
24.03.2019 |
181 |
Krauß Markus |
Herren I |
24.03.2019 |
182 |
Sporrer Rudi |
Herren IV |
24.03.2019 |
183 |
Moitzi Hans |
Herren IV |
24.03.2019 |
185 |
Ostermair Franz |
Herren II |
24.03.2019 |
186 |
Huscher Christian |
Herren I |
24.03.2019 |
187 |
Bohmann Josef |
Herren I |
24.03.2019 |
188 |
Maier Thomas |
Herren I |
24.03.2019 |
189 |
Huber Andreas |
Herren II |
24.03.2019 |
191 |
Linke Simon |
Herren I |
24.03.2019 |
192 |
Schmid Stefan |
Herren I |
24.03.2019 |
207 |
Holzapfel Wolfgang |
Herren I |
24.03.2019 |
208 |
Oberauer Franz |
Herren III |
24.03.2019 |
209 |
Girstl Rainer |
Herren I |
24.03.2019 |
210 |
Meister Stephanie |
Damen I |
24.03.2019 |
211 |
Palka Karolin |
Junioren II weibl. |
24.03.2019 |
212 |
Palka Joanna |
Damen II |
24.03.2019 |
213 |
Palka Arkadius |
Herren III |
24.03.2019 |
215 |
Weber Eduard |
Herren IV |
24.03.2019 |
221 |
Thaler Sebastian |
Herren I |
24.03.2019 |
231 |
Forster Klaus |
Herren IV |
25.03.2019 |
256 |
Oberauer Stephan |
Herren I |
25.03.2019 |
262 |
Kirsch Mario |
Herren II |
25.03.2019 |
263 |
Maurus Peter |
Herren I |
25.03.2019 |
264 |
Heckmair Johann |
Herren III |
25.03.2019 |
265 |
Fischer Stefan |
Herren I |
25.03.2019 |
266 |
Oberauer Elisabeth |
Damen I |
25.03.2019 |
293 |
Oberauer Kathrin |
Schüler weibl. |
26.03.2019 |
294 |
Baumann Rafael |
Schüler männl. |
26.03.2019 |
295 |
Maurus Anna |
Schüler weibl. |
26.03.2019 |
296 |
Dennstädt Florian |
Schüler männl. |
26.03.2019 |
297 |
Kaitschick Jasmin |
Jugend weibl. |
26.03.2019 |
298 |
Kirmayer Patricia |
Junioren II weibl. |
26.03.2019 |
299 |
Loichinger Lukas |
Junioren II männl. |
26.03.2019 |
300 |
John Brigitte |
Damen IV |
26.03.2019 |
301 |
John Otto |
Herren IV |
26.03.2019 |
379 |
Oberauer Reinhard |
Herren II |
27.03.2019 |
380 |
Günther Alina |
Schüler weibl. |
27.03.2019 |
381 |
Oberauer Lena |
Junioren II weibl. |
27.03.2019 |
527 |
Oberauer Monika |
Damen II |
31.03.2019 |
Druckversion SG Hubertus Fahrenzhausen-Unterbruc
Nr |
Teilnehmer |
Klasse |
Anmeldung |
137 |
Dexl Bernhard |
Herren I |
24.03.2019 |
269 |
Hauk Theo |
Herren IV |
25.03.2019 |
411 |
Klar Detlef |
Herren III |
28.03.2019 |
414 |
Widhopf Josef |
Herren III |
28.03.2019 |
419 |
Jenuwein Peter |
Herren III |
28.03.2019 |
424 |
Feller Susanne |
Damen I |
28.03.2019 |
428 |
Mößmer Michael |
Herren I |
28.03.2019 |
429 |
Waldner Manfred |
Herren III |
28.03.2019 |
431 |
Nefzger Matthäus |
Herren III |
28.03.2019 |
432 |
Eff Dominik |
Herren I |
28.03.2019 |
433 |
Hermann Christian |
Herren II |
28.03.2019 |
434 |
Mößmer Andreas |
Herren I |
28.03.2019 |
519 |
Hundseder Theresa |
Damen I |
31.03.2019 |
520 |
Widhopf Maria |
Damen III |
31.03.2019 |
521 |
Schebiella Benedikt |
Herren I |
31.03.2019 |
522 |
Hermann Viktoria |
Damen I |
31.03.2019 |
Druckversion SV Freie Zeit Giebing
Nr |
Teilnehmer |
Klasse |
Anmeldung |
Druckversion SV Eintracht Giggenhausen
Nr |
Teilnehmer |
Klasse |
Anmeldung |
123 |
Lachner Norbert |
Herren III |
24.03.2019 |
147 |
Meyszies Sandra |
Damen I |
24.03.2019 |
151 |
Lachner Andrea |
Damen II |
24.03.2019 |
152 |
Franke Andreas |
Herren III |
24.03.2019 |
153 |
Stiegele Andreas |
Herren III |
24.03.2019 |
154 |
Stiegele Rita |
Damen III |
24.03.2019 |
155 |
Conrad Sven |
Herren I |
24.03.2019 |
156 |
Ziegltrum Andreas |
Herren I |
24.03.2019 |
157 |
Geil Sebastian |
Herren I |
24.03.2019 |
158 |
Vogler Marlene |
Damen I |
24.03.2019 |
164 |
Taschner Michael |
Herren II |
24.03.2019 |
166 |
Geil Michael |
Herren I |
24.03.2019 |
176 |
Büchl Wolfgang |
Herren II |
24.03.2019 |
197 |
Thumann Gertraud |
Damen II |
24.03.2019 |
246 |
Deischl Reimund |
Herren IV |
25.03.2019 |
274 |
Treffler Edgar |
Herren III |
25.03.2019 |
278 |
Schmid Tobias |
Herren I |
25.03.2019 |
279 |
Schmid Roland |
Herren III |
25.03.2019 |
280 |
Lachner Cornelia |
Junioren II weibl. |
25.03.2019 |
281 |
Nadler Thomas |
Junioren II männl. |
25.03.2019 |
283 |
Mitrach Philip |
Herren I |
25.03.2019 |
320 |
Geil Hermine |
Damen III |
26.03.2019 |
321 |
Geil Rudolf |
Herren III |
26.03.2019 |
322 |
Hierhager Marie |
Junioren I weibl. |
26.03.2019 |
323 |
Winklmeier Jessica |
Junioren I weibl. |
26.03.2019 |
357 |
Hierhager Marcus |
Herren I |
27.03.2019 |
358 |
Thumann Christina |
Junioren I weibl. |
27.03.2019 |
360 |
Riedl Johannes |
Jugend männl. |
27.03.2019 |
361 |
Neumeier Antonia |
Junioren II weibl. |
27.03.2019 |
363 |
Hepting Paul |
Schüler männl. |
27.03.2019 |
364 |
König Valentina |
Junioren II weibl. |
27.03.2019 |
374 |
Riedmeir Marlene |
Junioren I weibl. |
27.03.2019 |
378 |
Pflügler Franziska |
Junioren I weibl. |
27.03.2019 |
382 |
Adldinger-Geil Sonja |
Damen III |
27.03.2019 |
383 |
Lachner Isabella |
Damen II |
27.03.2019 |
384 |
Lachner Andreas |
Herren III |
27.03.2019 |
385 |
Lachner Maximilian |
Junioren I männl. |
27.03.2019 |
417 |
Hecher Harald |
Herren II |
28.03.2019 |
418 |
Platzgummer Karl |
Herren IV |
28.03.2019 |
425 |
Halbinger Florian |
Herren I |
28.03.2019 |
426 |
Halbinger Jutta |
Damen III |
28.03.2019 |
427 |
Halbinger Johann |
Herren III |
28.03.2019 |
435 |
Nadler Reinhard |
Herren II |
28.03.2019 |
437 |
Ziegltrum Thomas |
Herren I |
28.03.2019 |
471 |
Ziegltrum Heidi |
Damen I |
30.03.2019 |
477 |
Aichinger Christopher |
Herren II |
30.03.2019 |
478 |
Geil Josef |
Herren III |
30.03.2019 |
489 |
Moosrainer Ingrid |
Damen III |
30.03.2019 |
490 |
Moosrainer Hubert |
Herren IV |
30.03.2019 |
501 |
Siegl Anton |
Herren IV |
31.03.2019 |
504 |
Hagn Melanie |
Damen I |
31.03.2019 |
505 |
Moosrainer Hubert |
Herren I |
31.03.2019 |
506 |
Ziegltrum Christoph |
Herren I |
31.03.2019 |
507 |
Maier Stephan |
Herren I |
31.03.2019 |
528 |
Nadler Anton |
Herren III |
31.03.2019 |
529 |
Loibl Margit |
Damen II |
31.03.2019 |
530 |
Krauß Andrea |
Damen II |
31.03.2019 |
Druckversion SV Edelweiß Gremertshausen
Nr |
Teilnehmer |
Klasse |
Anmeldung |
42 |
Rattenstetter Ludwig |
Herren IV |
22.03.2019 |
43 |
Wagner Franz |
Herren III |
22.03.2019 |
81 |
Hagl Christine |
Damen III |
23.03.2019 |
82 |
Hagl Michael |
Herren III |
23.03.2019 |
83 |
Schmid Sara |
Schüler weibl. |
23.03.2019 |
84 |
Schmid Daniel |
Jugend männl. |
23.03.2019 |
85 |
Schmid Laura |
Jugend weibl. |
23.03.2019 |
86 |
Krömmer Miriam |
Jugend weibl. |
23.03.2019 |
87 |
Schmid Jochen |
Herren II |
23.03.2019 |
88 |
Schmid Dominik |
Schüler männl. |
23.03.2019 |
94 |
Königer Martin |
Herren I |
23.03.2019 |
95 |
Rattenstetter Martin |
Herren I |
23.03.2019 |
96 |
Lettmeier Florian |
Herren I |
23.03.2019 |
131 |
Wagner Annika |
Schüler weibl. |
24.03.2019 |
132 |
Wildgruber Stefan |
Jugend männl. |
24.03.2019 |
133 |
Wagner Nicole |
Schüler weibl. |
24.03.2019 |
134 |
Wildgruber Gloria |
Schüler weibl. |
24.03.2019 |
135 |
Wildgruber Manfred |
Herren II |
24.03.2019 |
136 |
Wildgruber Christian |
Schüler männl. |
24.03.2019 |
184 |
Rattenstetter Markus |
Herren I |
24.03.2019 |
310 |
Handfest Wolfgang |
Herren III |
26.03.2019 |
316 |
Lerchl Georg |
Herren I |
26.03.2019 |
317 |
Lerchl Elisabeth |
Damen I |
26.03.2019 |
376 |
Lettmeier Josef |
Herren IV |
27.03.2019 |
492 |
Rattenstetter Uli |
Herren II |
30.03.2019 |
518 |
Schmid Josef |
Herren II |
31.03.2019 |
Druckversion SV Weinberg Günzenhausen
Nr |
Teilnehmer |
Klasse |
Anmeldung |
7 |
Isemann Astrid |
Damen III |
28.03.2019 |
45 |
Wildgruber Gabriele |
Damen II |
22.03.2019 |
46 |
Krause Stefanie |
Damen I |
22.03.2019 |
159 |
Wallner Pamela |
Damen II |
24.03.2019 |
160 |
Wallner Ludwig |
Schüler männl. |
24.03.2019 |
232 |
Wagner Johanna |
Junioren II weibl. |
25.03.2019 |
233 |
Heggemann Lisa |
Junioren II weibl. |
25.03.2019 |
234 |
Wallner Verena |
Schüler weibl. |
25.03.2019 |
235 |
Wildgruber Veronika |
Junioren II weibl. |
25.03.2019 |
236 |
Kraus Maximilian |
Jugend männl. |
25.03.2019 |
237 |
Dreizler Leon |
Junioren II männl. |
25.03.2019 |
238 |
De Zorti Sebastian |
Jugend männl. |
25.03.2019 |
239 |
Winkler Sina |
Schüler weibl. |
25.03.2019 |
241 |
Hechenberger Josef |
Herren IV |
25.03.2019 |
242 |
Hechenberger Andrea |
Damen I |
25.03.2019 |
243 |
Demmelmair Helmut |
Herren IV |
25.03.2019 |
288 |
Heggemann Bernhard |
Herren III |
26.03.2019 |
289 |
Heggemann Kornelia |
Damen II |
26.03.2019 |
334 |
Wildgruber Theresa |
Schüler weibl. |
27.03.2019 |
335 |
Rajczak Jakub |
Jugend männl. |
27.03.2019 |
336 |
Riedmeir Robert |
Herren I |
27.03.2019 |
337 |
Vierthaler Christoph |
Herren I |
27.03.2019 |
338 |
Vierthaler Benjamin |
Herren I |
27.03.2019 |
345 |
Huber Robert |
Herren I |
27.03.2019 |
412 |
Kassner Angela |
Damen III |
28.03.2019 |
413 |
Reiss Peter |
Herren IV |
28.03.2019 |
415 |
Eberl Peggy |
Damen II |
28.03.2019 |
416 |
Eberl Josef |
Herren III |
28.03.2019 |
420 |
Wallner Konrad |
Herren III |
28.03.2019 |
421 |
Winkler Peggy |
Damen II |
28.03.2019 |
482 |
Wallner Claudia |
Damen I |
30.03.2019 |
525 |
Wagner Brigitte |
Damen II |
31.03.2019 |
526 |
Wagner Stefan |
Herren II |
31.03.2019 |
Druckversion SV Jung-Fröhlich Hohenbercha
Nr |
Teilnehmer |
Klasse |
Anmeldung |
214 |
Rottmair Matthias |
Herren I |
24.03.2019 |
284 |
Hörger Klaus |
Herren III |
25.03.2019 |
457 |
Springer Andrea |
Damen I |
29.03.2019 |
458 |
Springer Michaela |
Damen I |
29.03.2019 |
459 |
Springer Irmgard |
Damen III |
29.03.2019 |
484 |
Schillinger Johann |
Herren III |
30.03.2019 |
497 |
Schafstadler Daniela |
Damen I |
31.03.2019 |
498 |
Altmann Simon |
Herren I |
31.03.2019 |
Druckversion SG Jarzt-Appercha
Nr |
Teilnehmer |
Klasse |
Anmeldung |
102 |
Kreutz Andreas |
Herren III |
24.03.2019 |
103 |
Schwarz Simon |
Herren III |
24.03.2019 |
104 |
Geisenhofer Rainer |
Herren II |
24.03.2019 |
121 |
Geisenhofer Maria |
Damen IV |
24.03.2019 |
122 |
Schönberger Roland |
Herren II |
24.03.2019 |
163 |
Broesicke Sieglinde |
Damen IV |
24.03.2019 |
224 |
Di Donfrancesco Giampiero |
Herren I |
24.03.2019 |
254 |
Geisenhofer Veronika |
Schüler weibl. |
25.03.2019 |
255 |
Geisenhofer Sylvia |
Damen II |
25.03.2019 |
259 |
Ewers Markus |
Herren II |
25.03.2019 |
260 |
Ewers Sophie |
Jugend weibl. |
25.03.2019 |
261 |
Ewers Sina |
Schüler weibl. |
25.03.2019 |
268 |
Graßl Martin |
Herren II |
25.03.2019 |
340 |
Plabst Maximilian |
Schüler männl. |
27.03.2019 |
341 |
Plabst Petra |
Damen II |
27.03.2019 |
346 |
Geisenhofer Franziska |
Jugend weibl. |
27.03.2019 |
347 |
Heimpold Johanna |
Damen I |
27.03.2019 |
396 |
Ochsendorf Rene |
Herren II |
28.03.2019 |
397 |
Ochsendorf Laura |
Jugend weibl. |
28.03.2019 |
398 |
Kistler Sabrina |
Jugend weibl. |
28.03.2019 |
399 |
Kreutz Annett |
Damen II |
28.03.2019 |
400 |
Kreutz Florian |
Schüler männl. |
28.03.2019 |
408 |
Graßl Christa |
Damen III |
28.03.2019 |
409 |
Graßl Martin |
Herren IV |
28.03.2019 |
446 |
Radlmayr Julia |
Schüler weibl. |
29.03.2019 |
447 |
Schreiber Franziska |
Schüler weibl. |
29.03.2019 |
448 |
Schreiber Magdalena |
Schüler weibl. |
29.03.2019 |
449 |
Plabst Benedikt |
Schüler männl. |
29.03.2019 |
450 |
Strobl Christina |
Schüler weibl. |
29.03.2019 |
451 |
Schechinger Anna |
Junioren II weibl. |
29.03.2019 |
452 |
Schechinger Maria |
Schüler weibl. |
29.03.2019 |
475 |
Kistler Florian |
Junioren I männl. |
30.03.2019 |
476 |
Kistler Michael |
Junioren II männl. |
30.03.2019 |
491 |
Bräu Alexandra |
Damen II |
30.03.2019 |
493 |
Schimpfhauser Stefan |
Herren I |
30.03.2019 |
508 |
Kwossek Rosemarie |
Damen IV |
31.03.2019 |
509 |
Kwossek Georg |
Herren IV |
31.03.2019 |
537 |
Geltermair Corinna |
Junioren II weibl. |
31.03.2019 |
Druckversion SG Cimbria Kammerberg
Nr |
Teilnehmer |
Klasse |
Anmeldung |
275 |
Feineis Herbert |
Herren III |
25.03.2019 |
276 |
Feineis Maximilian |
Herren I |
25.03.2019 |
330 |
Kern Robert |
Herren II |
27.03.2019 |
Druckversion SG Gemütlichkeit Kollbach
Nr |
Teilnehmer |
Klasse |
Anmeldung |
119 |
Gräser Ekkehart |
Herren IV |
24.03.2019 |
120 |
Gräser Inge |
Damen IV |
24.03.2019 |
291 |
Wiesheu Stephan |
Herren II |
26.03.2019 |
344 |
Kiermeir Hermann |
Herren III |
27.03.2019 |
Druckversion SV Eichenlaub Lausham
Nr |
Teilnehmer |
Klasse |
Anmeldung |
126 |
Lerchl Michael |
Herren IV |
24.03.2019 |
127 |
Rachwitz Helmut |
Herren IV |
24.03.2019 |
128 |
Nietsch Karl |
Herren IV |
27.03.2019 |
Druckversion SV Arminia Lauterbach
Nr |
Teilnehmer |
Klasse |
Anmeldung |
461 |
Wildgruber Stefan |
Herren I |
29.03.2019 |
468 |
Sonnenberger Erika |
Damen II |
30.03.2019 |
Druckversion SV Eichenlaub Lohhof
Nr |
Teilnehmer |
Klasse |
Anmeldung |
49 |
Olczyk Ingo |
Herren II |
22.03.2019 |
50 |
Gerstel Christoph |
Schüler männl. |
22.03.2019 |
51 |
Gerstel Michael |
Herren II |
22.03.2019 |
52 |
Olczyk Martin |
Herren II |
22.03.2019 |
61 |
Lörinci Gabor |
Herren IV |
23.03.2019 |
73 |
Wagner Claudia |
Damen I |
27.03.2019 |
76 |
Seibert Reimund |
Herren IV |
23.03.2019 |
193 |
Seibold Josef |
Herren IV |
24.03.2019 |
194 |
Hecht Sabine |
Damen II |
24.03.2019 |
195 |
Seibold Adelheid |
Damen IV |
24.03.2019 |
196 |
Seibold Rafael |
Herren II |
24.03.2019 |
228 |
Deuringer Felix |
Herren I |
24.03.2019 |
443 |
Mora-Stege Natalie |
Damen II |
29.03.2019 |
Druckversion Schützengilde Lohhof
Nr |
Teilnehmer |
Klasse |
Anmeldung |
59 |
Thalhauser Rudolf |
Herren IV |
23.03.2019 |
60 |
Holler Klaus |
Herren IV |
23.03.2019 |
64 |
Hüller Peter |
Herren IV |
23.03.2019 |
100 |
Schmid Josef |
Herren IV |
24.03.2019 |
105 |
Schafhauser Helmut |
Herren IV |
24.03.2019 |
116 |
Stange Ingolf |
Herren IV |
24.03.2019 |
149 |
Söldner Martin |
Herren III |
24.03.2019 |
167 |
Heinze Olaf |
Herren IV |
24.03.2019 |
249 |
Forstner Lisa |
Damen I |
25.03.2019 |
250 |
Isemann Georg |
Herren I |
25.03.2019 |
251 |
Zipperer Jennifer |
Junioren II weibl. |
25.03.2019 |
252 |
Marwan Florian |
Schüler männl. |
25.03.2019 |
253 |
Forstner Heike |
Damen III |
25.03.2019 |
271 |
Katz Nick |
Junioren II männl. |
25.03.2019 |
277 |
Gier Bernhard |
Herren IV |
25.03.2019 |
318 |
Tsareva Oxana |
Damen II |
26.03.2019 |
319 |
Tsarev Alexei |
Herren II |
26.03.2019 |
388 |
Ungnadner Walter |
Herren IV |
28.03.2019 |
389 |
Ungnadner Siglinde |
Damen III |
28.03.2019 |
439 |
Lehmann Marianne |
Damen IV |
29.03.2019 |
512 |
Vajner Evgenij |
Herren II |
31.03.2019 |
513 |
Vajner Viktoriya |
Damen I |
31.03.2019 |
514 |
Sergov Stanislav |
Herren II |
31.03.2019 |
515 |
Sergov Anastasia |
Schüler weibl. |
31.03.2019 |
516 |
Sergov Lena |
Damen II |
31.03.2019 |
517 |
Sergov Daniel |
Jugend männl. |
31.03.2019 |
Druckversion SG Massenhausen
Nr |
Teilnehmer |
Klasse |
Anmeldung |
93 |
Radlmeier Franz-Josef |
Herren IV |
23.03.2019 |
422 |
Kieslinger Johannes |
Herren I |
28.03.2019 |
423 |
Schegg Daniela |
Damen I |
28.03.2019 |
444 |
Baumgartner Lorenz |
Herren IV |
29.03.2019 |
494 |
Niedermayer Robert |
Herren I |
30.03.2019 |
495 |
Dill Christian |
Herren I |
30.03.2019 |
Druckversion Isarschützen Mintraching
Nr |
Teilnehmer |
Klasse |
Anmeldung |
1 |
Bösl Hubert |
Herren II |
23.03.2019 |
2 |
Zimmer Christine |
Damen I |
24.03.2019 |
3 |
Wöhrl Melanie |
Damen I |
23.03.2019 |
4 |
Zimmer Reiner |
Herren III |
23.03.2019 |
5 |
Schwab Lucia |
Schüler weibl. |
22.03.2019 |
6 |
Meidinger Matilda |
Schüler weibl. |
22.03.2019 |
15 |
Stevko Zuzana |
Damen I |
22.03.2019 |
16 |
Stevko Peter |
Herren I |
22.03.2019 |
47 |
Bösl Michaela |
Junioren II weibl. |
22.03.2019 |
53 |
Schmalz Karl Heinz |
Herren IV |
22.03.2019 |
63 |
Kaehs Christian |
Herren III |
23.03.2019 |
65 |
Burglechner Helmut |
Herren III |
23.03.2019 |
71 |
Eder Lisa |
Junioren II weibl. |
23.03.2019 |
75 |
Rexhepi Leon |
Junioren II männl. |
23.03.2019 |
77 |
Rogal Martin |
Herren II |
23.03.2019 |
97 |
Zimmer Bianca |
Junioren II weibl. |
23.03.2019 |
124 |
Ludwig Julia |
Damen I |
24.03.2019 |
125 |
Bösl Sebastian |
Herren I |
24.03.2019 |
138 |
Hilz Dominik |
Junioren II männl. |
24.03.2019 |
139 |
Hilz Benjamin |
Jugend männl. |
24.03.2019 |
165 |
Manhart Veronika |
Junioren I weibl. |
24.03.2019 |
168 |
Vogl Florian |
Herren I |
24.03.2019 |
190 |
Muschalla Benedikt |
Junioren II männl. |
24.03.2019 |
200 |
Hilz Claudija |
Damen II |
24.03.2019 |
285 |
Bösl Leon |
Jugend männl. |
26.03.2019 |
286 |
Penzkofer Maximilian |
Herren IV |
26.03.2019 |
290 |
Weber Christian |
Herren I |
26.03.2019 |
329 |
Haidl Jasmin |
Junioren I weibl. |
27.03.2019 |
386 |
Rottenfußer Anna |
Damen I |
27.03.2019 |
387 |
Wagner Katharina |
Damen I |
30.03.2019 |
390 |
Meyer Lisa |
Damen I |
28.03.2019 |
436 |
Häuser Johannes |
Herren I |
28.03.2019 |
440 |
Seitz Johannes |
Jugend männl. |
29.03.2019 |
441 |
Brügge Jan Van |
Herren I |
29.03.2019 |
442 |
Haidl Christian |
Herren III |
29.03.2019 |
445 |
Rottenfußer Birgit |
Damen I |
29.03.2019 |
453 |
Jasch Elisabeth |
Damen IV |
29.03.2019 |
454 |
Stanglmeir Josef |
Herren IV |
29.03.2019 |
455 |
Stanglmeir Rosa |
Damen IV |
29.03.2019 |
460 |
Schneider Barbara |
Damen IV |
29.03.2019 |
462 |
Hörger Maria |
Damen II |
29.03.2019 |
463 |
Erl Ludwig |
Herren IV |
29.03.2019 |
466 |
Bösl Rita |
Damen II |
30.03.2019 |
469 |
Wagner Christian |
Herren I |
30.03.2019 |
473 |
Hilz Andreas |
Herren II |
30.03.2019 |
474 |
Manhart Johannes |
Jugend männl. |
30.03.2019 |
480 |
Bösl Katharina |
Damen IV |
30.03.2019 |
481 |
Bösl Josef |
Herren IV |
30.03.2019 |
488 |
Häuser Ludwig |
Herren I |
30.03.2019 |
496 |
Friedrich Günther |
Herren III |
31.03.2019 |
499 |
Kaehs Benedikt |
Herren I |
31.03.2019 |
523 |
Ebner Uli |
Herren II |
31.03.2019 |
524 |
Häuser Maria |
Damen IV |
31.03.2019 |
531 |
Meidinger Christian |
Herren II |
31.03.2019 |
532 |
Friedrich Johanna |
Damen III |
31.03.2019 |
535 |
Eder Andreas |
Herren II |
31.03.2019 |
536 |
Mayer Hans |
Herren IV |
31.03.2019 |
538 |
Willecke Jan |
Jugend männl. |
31.03.2019 |
Druckversion Herz-Ass Neufahrn
Nr |
Teilnehmer |
Klasse |
Anmeldung |
8 |
Peuker Werner |
Herren III |
22.03.2019 |
9 |
Hülbrock Frank |
Herren IV |
22.03.2019 |
10 |
Krause Thomas |
Herren III |
22.03.2019 |
11 |
Hepting Hans |
Herren IV |
22.03.2019 |
12 |
Albrecht Michael |
Herren III |
22.03.2019 |
14 |
Brandmeier Sepp |
Herren IV |
25.03.2019 |
44 |
Kammerlander Werner |
Herren IV |
22.03.2019 |
57 |
Altmann Bernhard |
Herren III |
23.03.2019 |
58 |
Gallitscher Johann |
Herren IV |
23.03.2019 |
98 |
Rößler Wolfgang |
Herren III |
24.03.2019 |
106 |
Hepting Ludwig |
Herren III |
24.03.2019 |
107 |
Hepting Anne-Marie |
Damen III |
30.03.2019 |
112 |
Adler Josef |
Herren IV |
24.03.2019 |
113 |
Adler Gisela |
Damen IV |
24.03.2019 |
140 |
Hepting Christoph |
Herren I |
24.03.2019 |
141 |
Fischer Franziska |
Junioren I weibl. |
24.03.2019 |
142 |
Hepting Laura |
Jugend weibl. |
24.03.2019 |
143 |
Anagnostopoulou Vasiliki |
Jugend weibl. |
24.03.2019 |
144 |
Steinritz David |
Jugend männl. |
24.03.2019 |
145 |
Hepting Michael |
Junioren II männl. |
24.03.2019 |
146 |
Hepting Sarah |
Damen I |
24.03.2019 |
148 |
Kudlich Nina |
Jugend weibl. |
24.03.2019 |
150 |
Schnell Tobias |
Herren I |
24.03.2019 |
161 |
Stiehler Andreas |
Herren III |
24.03.2019 |
162 |
Stiehler Jonas |
Herren I |
24.03.2019 |
203 |
Hepting Anna |
Damen I |
24.03.2019 |
204 |
Hepting Lena |
Damen I |
24.03.2019 |
205 |
Hepting Alexander |
Herren I |
24.03.2019 |
331 |
Weischenberg Rene |
Herren I |
27.03.2019 |
342 |
Berger Horst |
Herren IV |
27.03.2019 |
343 |
Weiser Edwin |
Herren IV |
27.03.2019 |
394 |
Eschlwech Martha |
Damen IV |
28.03.2019 |
395 |
Kink Elma |
Damen IV |
28.03.2019 |
470 |
Fischer Johanna |
Junioren II weibl. |
30.03.2019 |
472 |
Behlau Tina |
Damen I |
30.03.2019 |
Druckversion SG Isaria Neufahrn
Nr |
Teilnehmer |
Klasse |
Anmeldung |
377 |
Kress Johann |
Herren III |
27.03.2019 |
Druckversion SV Kleeblatt Neufahrn
Nr |
Teilnehmer |
Klasse |
Anmeldung |
13 |
Modlmeier Thomas |
Herren II |
22.03.2019 |
80 |
Neumeir Bernhard |
Herren IV |
23.03.2019 |
198 |
Scholz Renate |
Damen IV |
24.03.2019 |
201 |
Wagner Horst |
Herren IV |
24.03.2019 |
202 |
Piotter Klaus |
Herren IV |
24.03.2019 |
206 |
Bergmair Werner |
Herren IV |
24.03.2019 |
225 |
Zombori Thomas |
Herren I |
24.03.2019 |
226 |
Heller Dirk |
Herren III |
26.03.2019 |
227 |
Bergmair Markus |
Herren I |
31.03.2019 |
229 |
Maisberger Günter |
Herren IV |
24.03.2019 |
245 |
Modlmeier Matthäus |
Herren IV |
25.03.2019 |
311 |
Heller Daniela |
Damen II |
26.03.2019 |
312 |
Heller Alexandra |
Schüler weibl. |
26.03.2019 |
339 |
Schmitzer Klaus |
Herren II |
27.03.2019 |
351 |
Hüttner Thomas |
Herren II |
27.03.2019 |
352 |
Heller Maxi |
Junioren I männl. |
27.03.2019 |
353 |
Bräuer Jan |
Jugend männl. |
27.03.2019 |
354 |
Lüttig Florian |
Junioren II männl. |
27.03.2019 |
356 |
Elbe Isabella |
Jugend weibl. |
27.03.2019 |
401 |
Heller Katharina |
Jugend weibl. |
28.03.2019 |
402 |
Weber Susanna |
Junioren II weibl. |
28.03.2019 |
403 |
Weber Jakob |
Jugend männl. |
28.03.2019 |
404 |
Petersen Kevin |
Jugend männl. |
28.03.2019 |
483 |
Eder Johann |
Herren IV |
30.03.2019 |
500 |
Kroiß Stefanie |
Junioren II weibl. |
31.03.2019 |
502 |
Kroiß Richard |
Herren III |
31.03.2019 |
503 |
Lüttig Heiko |
Herren II |
31.03.2019 |
533 |
Bassler Amanda |
Damen I |
31.03.2019 |
534 |
Schilling Timo |
Jugend männl. |
31.03.2019 |
Druckversion Bürgerschützen 1885 Petershausen
Nr |
Teilnehmer |
Klasse |
Anmeldung |
17 |
Tietz Brigitte |
Damen III |
24.03.2019 |
78 |
Schuhbauer Claudia |
Damen II |
23.03.2019 |
79 |
Ziller Gerhard |
Herren II |
23.03.2019 |
108 |
Held Thomas |
Herren IV |
24.03.2019 |
109 |
Schmid Anton |
Herren I |
24.03.2019 |
110 |
Schmid Georg |
Herren IV |
24.03.2019 |
111 |
Kapuscinski Wieslaw |
Herren IV |
24.03.2019 |
114 |
Schneider Bastian |
Junioren II männl. |
24.03.2019 |
115 |
Schneider Benno |
Herren IV |
24.03.2019 |
117 |
Daurer Julia |
Schüler weibl. |
24.03.2019 |
118 |
Kopp Josef |
Herren II |
24.03.2019 |
129 |
Warfolomjeew Gabriele |
Damen III |
24.03.2019 |
130 |
Warfolomjeew Peter |
Herren IV |
24.03.2019 |
173 |
Hopp Ronald |
Herren III |
24.03.2019 |
175 |
Gardel Manuel |
Herren I |
24.03.2019 |
240 |
Schuhbauer Georg |
Herren II |
25.03.2019 |
407 |
Seßner Hermann |
Herren IV |
28.03.2019 |
Druckversion SV Drei Buchen Reichertshausen
Nr |
Teilnehmer |
Klasse |
Anmeldung |
244 |
Hildner Helene |
Damen IV |
25.03.2019 |
332 |
Alfano Mario |
Herren IV |
27.03.2019 |
333 |
Kneilling Albert |
Herren IV |
27.03.2019 |
359 |
Geisenhofer Christian |
Herren II |
27.03.2019 |
362 |
Herrmann Lukas |
Jugend männl. |
27.03.2019 |
365 |
Geisenhofer Manuel |
Jugend männl. |
27.03.2019 |
366 |
Beer Benedikt |
Junioren I männl. |
27.03.2019 |
367 |
Beer David |
Herren I |
27.03.2019 |
371 |
Seemüller Eduard |
Herren III |
27.03.2019 |
372 |
Seemüller Thomas |
Herren II |
27.03.2019 |
410 |
Marek Jakob |
Junioren II männl. |
28.03.2019 |
464 |
Boissat Laurent |
Herren II |
30.03.2019 |
465 |
Hürlimann Oskar |
Herren IV |
30.03.2019 |
Druckversion SV Glück Auf Steinkirchen
Nr |
Teilnehmer |
Klasse |
Anmeldung |
Druckversion SG "Gemütlichkeit" Viehbach-Bachenh
Nr |
Teilnehmer |
Klasse |
Anmeldung |
171 |
Rettenberger Rainer |
Herren II |
24.03.2019 |
172 |
Madenach Alexander |
Herren II |
24.03.2019 |
230 |
Angermaier Josef |
Herren III |
25.03.2019 |
257 |
Sedlmair Josef |
Herren III |
25.03.2019 |
258 |
Deger Roland |
Herren II |
25.03.2019 |
267 |
Tanzer Bernd |
Herren I |
25.03.2019 |
270 |
Axtner Ursula |
Damen II |
25.03.2019 |
Druckversion SV Waldesruh Weißling
Nr |
Teilnehmer |
Klasse |
Anmeldung |
479 |
Kaul Robert |
Herren III |
30.03.2019 |
Druckversion SV Ampertal Weng
Nr |
Teilnehmer |
Klasse |
Anmeldung |
272 |
Nagel Rosmarie |
Damen IV |
25.03.2019 |
273 |
Nagel Wolfgang |
Herren IV |
25.03.2019 |
282 |
Lehmann Olaf |
Herren II |
25.03.2019 |
287 |
Deger Harald |
Herren II |
26.03.2019 |
292 |
Rottenfußer Ferdinand |
Herren III |
26.03.2019 |
302 |
Leutner Sophia |
Jugend weibl. |
26.03.2019 |
303 |
Behrends Luisa |
Schüler weibl. |
26.03.2019 |
304 |
Behrends David |
Junioren II männl. |
26.03.2019 |
305 |
Fischer Julia |
Junioren II weibl. |
26.03.2019 |
306 |
Lehmann Paul |
Schüler männl. |
26.03.2019 |
307 |
Lehmann Peter |
Schüler männl. |
26.03.2019 |
308 |
Leutner Simon |
Schüler männl. |
26.03.2019 |
309 |
Schuhbauer Georg |
Herren II |
26.03.2019 |
313 |
Kittler Waldemar |
Herren IV |
26.03.2019 |
314 |
Kittler Elisabeth |
Damen III |
26.03.2019 |
405 |
Wünscher Elisabeth |
Damen III |
28.03.2019 |
406 |
Stumpf Uwe |
Herren III |
28.03.2019 |
430 |
Hagn Rudolf |
Herren III |
28.03.2019 |
467 |
Leutner Michael |
Herren II |
30.03.2019 |
510 |
Fischer Michaela |
Damen II |
31.03.2019 |
511 |
Fischer Stefan |
Herren III |
31.03.2019 |
Druckversion 1.Feuerschützen Club Lohhof v.1980
Nr |
Teilnehmer |
Klasse |
Anmeldung |
Druckversion SV Gemütlichkeit 1906 Eching
Nr |
Teilnehmer |
Klasse |
Anmeldung |
326 |
Hartkopf Otto |
Herren III |
26.03.2019 |
327 |
Baumann Matthias |
Herren I |
26.03.2019 |
328 |
Hartkopf Johanna |
Damen III |
26.03.2019 |
348 |
Kropp Olaf |
Herren II |
27.03.2019 |
349 |
Hiller Wolfgang |
Herren III |
27.03.2019 |
350 |
Teufel Peter |
Herren IV |
27.03.2019 |
368 |
Ramisch Bärbel |
Damen III |
27.03.2019 |
369 |
Ramisch Martina |
Damen I |
27.03.2019 |
370 |
Zander Karin |
Damen III |
27.03.2019 |
373 |
Schirmann Angela |
Damen III |
27.03.2019 |
375 |
Schirmann Klaus |
Herren III |
27.03.2019 |
391 |
Pitzalis Valentina |
Schüler weibl. |
28.03.2019 |
392 |
Pitzalis Chiara |
Jugend weibl. |
28.03.2019 |
393 |
Pitzalis Nikol |
Damen II |
28.03.2019 |
456 |
Liebe Gregor |
Herren III |
29.03.2019 |
Druckversion SpSch Isar-Ilmtaler Massenhausen
Nr |
Teilnehmer |
Klasse |
Anmeldung |
315 |
Rottenfußer Josef |
Herren IV |
26.03.2019 |
438 |
Geisenhofer Josef |
Herren IV |
29.03.2019 |
Druckversion Druckversion - Alle Vereine
|